Кресло в конференц-зал ПМ 4-10

- Тапсырыс бойынша
- Тек көтерме
- Коды:ПМ 4-10
Жіберу 02 мамыр 202681 300 ₸
Минималды тапсырыс — 50 д.
- +375 (29) 700-72-09Екатерина (WhatsApp,Viber,Telegram)
- +375 (29) 700-72-05Геннадий (WhatsApp,Viber, Telegram)
Конструкция кресла для актового (зрительного) зала ПМ 4-10 (с акустической панелью) полностью отвечает требованиям и стандартам, выдерживает эксплуатационные нагрузки соответствующие нормативным показателям для мебели этого класса. Кресла выполнены в удобной форме, их параметры подобраны оптимальным образом с тем, чтобы предоставить максимальный комфорт и обеспечить длительное пребывание аудитории. Для обеспечения долговечности, надёжности и качества кресел:
- все металлические детали и узлы цельнотянутые или цельноштампованные, что обеспечивает сохранение свойств и/или упрочнение структуры металла;
- покрытие всех металлических конструкций включает предварительную антикоррозийную обработку, все металлические части имеют защитно-декоративное покрытие, которое обладает высокой устойчивостью к воздействию переменных температур, высокой ударной прочностью;
- при производстве кресел используется массив древесины, обеспечивающий заданные параметры прочности и долговечности.
- в качестве обивочного материала используется специализированная мебельная ткань (для общественной мебели), высокой цветоустойчивостью (4-5 баллов) и стойкостью к истиранию — не менее 100 000 циклов, грязеотталкивающими свойствами, допускающими сухую чистку, обладающая износостойкостью, долговечностью. Ткань не относящееся к легковоспламеняемым по ГОСТ Р 53294-2009, группа воспламеняемости В2 по ГОСТ 30402-96, группа дымообразующей способности Д2 по ГОСТ 12.1.044-89, группа токсичности продуктов горения Т2 по ГОСТ 12.1.044-89.
- все открытые декоративные элементы выполнены из высокосортной натуральной древесины.
Лакокрасочное покрытие древесных материалов предполагает применение профессиональных многокомпонентных систем на полиуретановой основе, высокой степени стойкости к внешним воздействиям.
Требования к составу кресел и его частям:
Кресло состоит из стоек боковин с накладками локотников, спинки, откидного сидения. Комплектация кресел предусматривает их сборку в звенья, при этом между соседними креслами в звене устанавливается одна смежная боковина.
Каркас сидения
Сиденье - рамочной конструкции, на шипах из деревянных брусков, имеется противовес для автоматического подъема сидений. В боковых торцах сидения установлены кронштейны с осями вращения (для свободного, бесшумного откидывания сидения в нерабочее положение). Мягкий элемент сформирован из эластичного формованного пенополиуретана либо листового ППУ (на выбор заказчика) толщиной не менее 50 мм самой тонкой части и плотностью не менее 45 кг/м3, не дает усадку и принимает первоначальную форму после длительной деформации. Сидение облицовано мебельной тканью и имеет прямоугольную форму, со скругленными передними углами. Нижняя внешняя часть сидения зашивается декоративной, деревянной, акустической панелью. Крепление сиденья к несущему каркасу кресла осуществляется посредством вставки во втулки, на ось 12 мм.
Спинка кресла.
Спинка рамочной конструкции, выполнена из деревянных брусков твердых пород с шиповым соединением и имеет по два отверстия с каждой стороны для монтажа боковин. Мягкий элемент сформирован из эластичного формованного пенополиуретана (ФППУ) либо листового поролона (ППУ) (на выбор заказчика) толщиной не менее 50 мм самой тонкой части и плотностью не менее 45 кг/м3, имеет анатомические изгибы, поддерживающие естественную форму позвоночника, выраженный подголовник, что позволяет длительное пребывание без дискомфорта для спины. Поясничный валик расположен на высоте не менее 180 мм и не более 205 мм, поддержка в лопаточных областях, а так же боковая поддержка спины обеспечивается радиусным углублением не менее R=450 мм и не более R=500 мм. Передняя сторона и торцы спинки облицованы мебельной тканью и украшены декоративными швами и утяжками (по дополнительному согласованию с заказчиком). С тыльной стороны, кресло имеет зашивочную панель выполненную из высококачественной древесины и окрашенную в цвет по согласованию с заказчиком.
Спинка кресла крепится к боковинам кресла под углом 22 градусов, что придает удобство при расположении в кресле.
Боковина кресла рамочной конструкции выполнена из деревянных брусков с шиповым соединением с болтами для крепления стоек в нижней части. В задней части – болты для крепления спинки, по бокам – втулки для осей вращения сидения. Боковина выполнены из натурального дерева, в верхней и боковой части закреплена накладка (подлокотник). Накладка (подлокотник) имеет эстетическую фигурную форму и выполняется из высокосортного массива древесины.
Подошва кресла имеет скрытые монтажные элементы и изготовлена из стального профиля не менее 20х40x1,5 мм, окрашенной краской особой прочности, ударопрочное антикоррозийное покрытие, цвет которого будет согласовываться дополнительно.
Кресла изготавливаются секциями, в зависимости от планировки зала. Кресла собираются в ряд при помощи болтов, шпилек, гаек М10 и монтажной рейки.
Кресло выполняется как с креплением к полу каждой стойки 2-мя дюбелями 8*80 мм, так и без крепления к полу (переносные).
Цветовые решения деревянных и тканевых поверхностей (выбор ткани) определяется заказчиком дополнительно при заключении договора.
Гарантия на поставленные кресла 24 месяца с момента ввода в эксплуатацию.
| Негізгі | |
|---|---|
| Өндіруші | ЭТГ |
| Өндіруші ел | Беларусь |
| Түрі | Секциялық кресло |
| Жиһаз түрі | Көп орындық бөлім |
| Орындық түрі | Қайырмалы |
| Арқалықтың түрі | Бекітілген |
| Түсі | Әртүрлі түстер |
| Ерекшеліктері | шынтақшалармен жабдықтау, Орындарды нөмірлеу, Қатарларды нөмірлеу, Еденге бекіту |
| Габаритті өлшемдер | |
| Ені | 580 мм |
| Тереңдігі | 600 мм |
| Арқалығын есептегендегі биіктік | 900 мм |
| Қону бөлігінің биіктігі | 435 мм |
| Отырғыштың көлбеу бұрышы | 87 град. |
| Арқалықтың еңкею бұрышы | 22 град. |
| Жасалу материалы | |
| Жақтау мен тіректердің материалы | Ағаш |
| Жұмсақ орындық толтырғыш | полиуретанды көбік (ППУ) қалыпталған |
| Жұмсақ арқалық толтырғыш | полиуретанды көбік (ППУ) қалыпталған |
| Шынтақшаның материалы | Ағаш |
- Бағасы: 81 300 ₸
- Минималды тапсырыс: 50 д.








